
Have your own adventure with the #1 outdoor app today.
Alexander Ovchinnikov went for a bike ride
August 12, 2026 at 03:50
10:34
216km
20.4km/h
53.8km/h
690m
810m
Wahoo ELEMNT BOLT
Проспал 10 часов. Было сухо и тепло. Погода радует. Где-то вдали монотонно шумела промка. Надо ехать дальше, хотел ещё по Челябинску покататься.
В Боровом скинул мусор в бак, набрал воды в колонке. В Касли заехал в кафе. Совместил завтрак с обедом, ел борщ и макароны с подливой. Купил выпечку в дорогу. Хвалили кладбище в Касли, пишут что музей художественного литья под открытым небом. Но по кладбищам лазить не хотелось, поэтому поехал дальше.
Кыштым для меня ассоциируется с кыштымским карликом https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымский_карлик. И с кыштымской аварией https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымская_авария.
На месте это оказался тихий городок со множеством прудов и красивой церковью в центре. Полежал на лавочке с полчаса в этом городе и двинул дальше.
После обеда стало жарко и захотелось искупаться. Завернул на озеро Тёмное. Стирал ходовые вещи, мылся в озере.
Без приключений доехал до Челябинска. На подъездах к городу удивила реклама. Один тип баннеров рекламировал дома престарелых, мы позаботимся с любовью о ваших близких от 1600руб/день. А другие баннеры рекламировали стриптиз show girls и зажигалка. Ничего святого! По моему такую рекламу допускать нельзя.
Сам город понравился. Дороги гладкие. Много деревьев. Ажиотаж в городском бору, все двигаются на велах, бегом и просто гуляют. Ближе к 20 заехал в кафе на ужин. Сидел до закрытия в 21 час. Потом двинул куда глаза глядят. Ночью похолодало, пришлось утепляться. За пару часов до отправления поезда прибыл на жд вокзал
Waypoints
Bagged Peaks
Route Details
Elevation
Highest point (500 m)
Lowest point (200 m)
Sign up to see more specific route details
Sign up for free
Comments
Want to know more?
Sign up for a free komoot account to join the conversation.
Sign up for free